~Хогвартс: любовь против войны~

Объявление




Хогвартс: любовь против войны/NC-17
Дата и время, погода:

31 августа, день.

На улице тепло, но по-осеннему, погода несколько обманчива, советуем одеться потеплее..

Действия в игре:
Ученики и др. персонажи собираются в Косом переулке и закупаются к школе.
Для гостей::
Если вы хотите оставить свою рекламу, то зайдите под ником "Реклама" пароль: "6666"
Требуются:
Все канонические персонажи. Преподаватели, директор школы. ПС и ОФ. Не забываем что ведется прием неканонических персонажей.
Баллы факультетов:

Гриффиндор: 0
Слизерин: 0
Объявления:
Уважаемые гости, перед тем как зарегистрироваться и написать анкету, посетите пожалуйста темы Правила, Список ролей и Сюжет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хогвартс: любовь против войны~ » Организация игры » Предложения по игре


Предложения по игре

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если у вас есть достойные идеи, пишите. Рассмотрим варианты.

0

2

Я вот думаю, что надо как то разнообразить сюжет)) Есть предложение - пусть доупстим ПС нападут На Хогвартс - Экспресс, в целях найти там Гарри Поттера, и доставить его Тёмному Лорду. А также узнать, о чем говорилось в пророчестве.
В поезде завяжется битва. Там кстати, будет удобно отыгрывать пэйринги))
Некоторых учеников ранят. Несерьёзными заклинаниями, но всё же после битвы, в которой ПС начнут понимать, что проигрывают и апаррируют, некоторые ученики будут отправлены в Больничное крыло.
Ну и там посмотрим как там и что, по игре.
Как вам идея? Пишите свои мнения. Вместе мы сможем разнообразить сценарий.

0

3

Ееее))
Я за)

0

4

Ну пейринг с Севой у меня там врятли получиться(некогда будет))))
А так я ЗА!!))

0

5

Ну+ нужно бы парочку пс или даже поболее :))Чтобы интереснее было :)...а так можно красиво отыграть дуэли..но про пейринги я моолччу :)))

0

6

А потом всех понесёт и будет мощный пейринг,учёников и пс :)))))))

0

7

Гарри Поттер написал(а):

будет мощный пейринг,учёников и пс

гадкий мерзкий извращенец...фэээ

0

8

Мухахахаахаха :):):):)

0

9

Согласна на все 100%. Теперь только осталось дождаться нормального количества народа, и тогда вперед и с песней!

0

10

Беллатрикс Лестрендж
Хватит флудить не по теме
(Всё стёр)

0

11

Тада теперь активнее набираем ПС, и ещё нам Волдя нужен..
Хотя бы он xDD

0


Вы здесь » ~Хогвартс: любовь против войны~ » Организация игры » Предложения по игре


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz